Организация

Дельтум

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Дельтум

О компании

Мы компания Дельтум – занимаемся сопровождением бизнеса в сфере экологии (получаем разрешительную документацию, лицензии, разрабатываем экологические проекты). Наша компания молодая, но мы уверенно стоим на ногах, зарекомендовали себя и быстро развиваемся (доходность компании за год +100%).

В нашей команде опытные в данной сфере специалисты, которые любят свою работу.

Наша цель – создать успешную и современную компанию, помогающую бизнесу в сфере экологии. А внутри компании – поддерживать комфортные рабочие условия для сотрудников и теплую атмосферу.

 

Наши ценности:

  • Целеустремленность: достижение результата, доведение любого проекта до логического завершения.  Все процессы мы выстраиваем так, чтобы клиенты были довольны результатом и доверяли нам, и, как следствие, рекомендовали нас в бизнес-сообществе.
  • Честность: мы честны перед клиентами, бизнес-партнерами и коллегами. В нашем коллективе ценятся доверие коллег друг другу, уважение труда каждого и ответственность перед собой и окружающими. Обман недопустим.
  • Развитие: мы стремимся развиваться во всех отношениях. Мы любим структуризацию и систематизацию процессов, активно используем для этого it-технологии.  Мы ценим самосовершенствование сотрудников в профессиональной и личной сферах, а также их вклад в совершенствование компании и её процессов.
 

Наш офис:

Мы располагаемся в самом центре города – пл. 1905 года в современном БЦ «Нахимов» (в 250 метрах остановка общественного транспорта, рядом м. пл. 1905 года и ст. м. Геологическая), в комфортном современном офисе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.