Организация

ООО Красный Тигр

4,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Красный Тигр

О компании:

Компания «Красный тигр» входит в Федеральный Холдинг "УГК".  Наша команда - это специалисты со всего мира, объединенных общими ценностями, законами этики и проверенными высокотехнологичными ресурсами. Находясь в разных частях мира, наши специалисты ежедневно участвуют в регулировании и обеспечении цепочек поставок в рамках глобального грузооборота.

Наши специалисты сами выбирают удобный формат работы, в офисе или удаленный формат работы.
Вся работа ведется в одном окне, все процессы автоматизированны, рутинная работа снижена до минимума или исключена полностью.

Стратегия развития нашей компании предусматривает различные сценарии развития событий в мире.
Структура компании является интернациональной, с уже открытыми офисами в ЮВА и дальнейшими планами по расширению на Восток, Европу и Америку.

Мы создали супер конкурентный логистический сервис:
-Прямые договоры с частными морскими линиями в том числе с линиями Китая, Вьетнама, Индии и другими, в том числе новыми частными игроками этого рынка - это позволяет предоставлять гибкие условия и конкурентные цены на морскую доставку.
-Партнерство с АО "РЖД", имеем прямые договора с крупнейшими агрегаторами в железнодорожной отрасли России, Казахстана и Китая, что позволяет абсолютно напрямую получать весь железнодорожный сервис по себестоимости.
-Собственная база лицензированных брокеров, таможенных представителей, иностранных агентов и многих други подрядчиков, что позволяет нашим специалистам отдела продаж, быть уверенными в своем продукте, проходной цене и в качестве сервиса, который получают наши клиенты.

Главными преимуществами по работе в компании «Красный Тигр» являются:

  1.  Безопасность - в рамках холдинга, мы диверсифицировали наши активы, что позволяет быть готовым к любому развитию событий, как в локальном, так и в глобальном формате.
  2. Прозрачность - все наши сотрудники имеют четкий, достижимый план и понятную мотивацию, что позволяет сразу понимать размер бонусов и премий.
  3. Профессионализм - каждый специалист прошел путь и делиться только подтвержденным опытом, по этому каждый в нашей компании уверен в компетентности, как руководителя, так и линейного специалиста.
  4. Карьерный рост - мы не ограничиваем рост нашей команды, все сотрудники уже в первый день получают понятный и измеримый план по карьерному росту, который не ограничивается уже организованным процессом.
  5. Гарантии - мы прекрасно пониманием, что для роста и развития нужен ресурс. Компания предоставляет полный набор инструментов для достижения целей и задач.
  6. Обучение -  наша команда постоянно развивается и вкладывает существенные ресурсы в развитие новых сотрудников повышая профессиональные  и личные компетенции каждого.

Наша компания растет стремительными темпами и возможно именно вы являетесь "Новой звездой" в международной логистике. Откликайтесь на нашу вакансию и мы познакомимся лично. 

Если вы не нашли интересующую Вас вакансию или у вас недостаточно опыта, отправляйте отклик или резюме на указанные контакты и мы вместе найдем применения вашим навыкам.

Успехов!

Команда "Красного тигра".

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Февраль 2024
Классная команда, все очень помогают. Интересные задачи, скучать не приходится
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000 до 160 000
Екатеринбург