Организация

KRASOTIME

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

KRASOTIME

Магазин уходовой косметики KRASOTIME открылся 7 мая 2015 года, работаем офлайн и онлайн, постоянно тестируем новые бренды и средства, и достойные по составам и действию заслуженно попадают в наш ассортимент.

Консультируем клиентов офлайн и онлайн.

С даты открытия нашего магазина krasotime.ru за плечами несколько десятков переговоров с официальными представителями брендов, личных встреч, ежегодные посещения выставок по нашей тематике, заключённые договоры на партнёрские отношения с официальными поставщиками таких брендов, как La’dor, JMSolution, Dr.Althea, WellDerma, Elizavecca, FRIENVITA, JayJun, KOELF, MASIL, MA:NYO, May Island, Nacific, PETITFEE, RUBELLI, SH-RD, SOME BY MI, и других брендов.

Действующие договоры на поставку с эксклюзивными поставщиками на территории РФ таких брендов, как: Esthetic House, Medi-Peel, MOCHEQI, HADAT, iUNIK, Blithe, Detoskin, Dr. Ceuracle, EVAS, INSTYTUTUM, iSOV, Y.UR, ILDONG, JsDerma, J:ON, RNW, Rovectin, Storyderm, Sioris, The Pure Lotus, Trimay, UBUNA.

«География» нашего ассортимента: Южная Корея, Япония, Тайвань, Тайланд, Китай, Швейцария, Германия, Израиль, Россия и мы не собираемся останавливаться!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.