Организация

ООО Раббер ЛТД

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ООО Раббер ЛТД

Компания  специализируется на оптовых и розничных поставках резиновых технических изделий. С 2004 года мы предлагаем отечественному рынку конвейерные ленты, рукава различного назначения, вентиляционные шахтные трубы, а также технические пластины и ремни. Качество изделий подтверждается гарантиями лучших российских и зарубежных заводов-изготовителей, с которыми активно сотрудничает компания. Вся наша продукция сертифицирована и соответствует необходимым ГОСТам и техническим условиям.

Оперативная поставка в любых объемах

На сегодняшний день компания  предлагает своим клиентам оптовую и розничную поставку РТИ по конкурентоспособным ценам, которые остаются на уровне самых низких в России. Прямое сотрудничество с производителями позволяет нам осуществлять продажу изделий по доступной для потребителя стоимости. В компании предусмотрена гибкая система скидок, а также предоставляется отсрочка платежей до 20—30 календарных дней.

Крупнейший в Уральском регионе склад позволяет нам обеспечивать стабильное наличие каждого изделия. Все позиции представлены в объеме, позволяющем закрыть любую потребность клиента в том или ином продукте.   Компания  производит постоянное пополнение товарных остатков, гарантируя таким образом своевременность поставки.

В качестве дополнительной услуги наши специалисты выполняют поперечную нарезку конвейерных лент. Размер отреза указывается заказчиком и может составлять любое значение, кратное 5-10 м.

Мы работаем для обеспечения ваших интересов

Приоритетная задача для наших специалистов — достижение взаимовыгодных условий сотрудничества и полное обеспечение потребностей клиента в поставках РТИ. Руководствуясь этим, мы прилагаем максимум усилий, чтобы в полной мере выполнить свои обязательства перед каждым заказчиком.

Опытные специалисты компании  готовы предоставить вам профессиональную консультацию по выбору нужного продукта или предложить равнозначный аналог. В качестве бонуса мы бесплатно доставим заказ до выбранной вами транспортной компании.

Качество нашей работы подтверждается большим количеством положительных отзывов от предприятий-потребителей. Ознакомиться с перечнем продукции вы можете, изучив каталог на страницах этого сайта. Чтобы воспользоваться услугами компании, свяжитесь со специалистами по телефонам, указанным в разделе «Контакты», либо обратитесь за помощью к онлайн-консультанту.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Среднеуральск
от 50 000 до 150 000
Верхняя Пышма