Организация

ООО Партнеры и Смак, Продуктовая компания

Нет отзывов
Организация

ООО Партнеры и Смак, Продуктовая компания

Начав свою деятельность в 1996 году,  компания прошла путь от одной из сотен до одного из лидеров российского рынка.

            Основа успешной деятельности любой фирмы – репутация. Работая  с  партнерами, мы придерживаемся простых принципов: честность на всех этапах работы, строгое соблюдение взятых на себя обязательств, торговля только высококачественными товарами.

            Широкий ассортимент, высокое качество, индивидуальный подход к каждому клиенту и современный стиль руководства позволили компании занять лидирующее положение.

            Продуктовая компания  «ПАРТНЕРЫ И СМАК» является одним из крупнейших холдингов в Урало-Сибирском регионе и ведет свою деятельность по следующим направлениям:

 

СЕТЬ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНОВ «СТОМАКЪ»

            Существующая система самообслуживания очень удобна для покупателей и обеспечивает значительную экономию времени. Существующая гибкая система скидок, безупречное обслуживание и широчайший выбор товаров на любой вкус постоянно привлекают новых клиентов и покупателей в наши магазины.


ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ

            Продуктовая компания  «ПАРТНЕРЫ И СМАК» - надежный поставщик продуктов с наилучшим соотношением цены и качества. Наш ассортимент включает более 2500 наименований  продукции и продолжает расширяться.

            Наша работа на российском рынке продуктов питания – это бесценный опыт сотрудничества с российскими и зарубежными производителями, сформировавшиеся деловые связи, а так же и репутация фирмы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.