Организация

ООО ГК Стилкор

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ГК Стилкор

 ООО ГК Стилкор - производит и реализует металлопрокат на российском рынке, а также на рынках стран СНГ. Мы обеспечиваем сырьем судо-, авиа-, приборостроительные организации, военно-промышленные предприятия и госучреждения.

В Нижнем Новгороде у нас работает полноценный филиал со складскими помещениями. В Казани и Самаре организовано обособленное подразделение со своим складом.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Март 2024
Я являюсь менеджером по продажам в ГК Стилкор в течение 8 месяцев, и у Меня только положительные впечатления о работе в этой компании. ГК Стилкор предлагает хорошие возможности для развития и карьерного роста. У Меня есть доступ к различным тренингам и семинарам, которые помогли Мне улучшить навыки продаж и эффективность работы. Компания также обеспечивает достаточно свободы в принятии решений и экспериментировании, что позволяет попробовать новые подходы и стратегии. Высокая коммуникация руководства с площадками и менеджерами. Также Я заметил, что мотивационная система в компании стимулирующая. Даже при достижении высоких результатов и превышении поставленных целей, вознаграждение приятно удивляет. Это только позитивно сказывалось на Моей мотивации и энтузиазме. Я ценю опыт работы в ГК Стилкор. Он помогает Мне развиться в профессиональном плане и построить ценные отношения с клиентами. Компания имеет потенциал для улучшений. В общем, работа менеджером по продажам в ГК Стилко
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании