Организация

MyContainers

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

MyContainers

MY CONTAINERS — технологическая компания, встроенная в глобальную партнерскую сеть логистических активов и управляющая контейнерным парком по всему миру.

Специалисты предоставляют контейнеры в Японии, США, Бразилии, Тайване, Гонконге, Иране, Индонезии, Малайзии, Таиланде, Бангладеше, Саудовской Аравии, ЮАР, Чили, Венесуэле, Австралии, Лаос, Перу, Иордании, Новой Зеландии, Шри-Ланке и других странах.

Компания MYContainers активно сотрудничает с линейными сервисами.

На всех континентах агенты оперативно выдают, покупают и продают контейнеры любого объёма TEU и всех типов - OT, FR, RF. Кроме того, в каждой из стран специалисты предоставляют услуги по хранению. Клиентам не приходится взаимодействовать и налаживать связи со множеством агентов и посредников.

Команда MYContainers: контролирует маршрут контейнеров на всех этапах их следования; оказывает консультации по таможенным вопросам в области срока временного ввоза контейнеров; обеспечивает своим оборотным парком в любых локациях. Маршрут следования составляется для каждого клиента индивидуально. Так, чтобы учесть все логистические моменты для конкретного случая.

MYContainers входит в состав холдинга MG и постоянно расширяет географию своего присутствия. Филиалы уже открыты в Турции и Китае. С 1 июня открылся новый контейнерный терминал в самом сердце Республики Беларусь - Минске! Команда делает все, чтобы клиентам было удобно доставлять грузы в любые точки на карте. 

 Краткий ролик о группе компаний и нашей команде здесь: https://clck.ru/367PC4

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Ассистент HR-менеджера
Декабрь 2023
Просторное рабочее пространство, выдают канцтовары и рабочий компьютер, удобная кухня, есть кофемашина и чаи, много больших и маленьких переговорок, можно уединиться там
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании