Организация

PXL интернет-маркетинг

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

PXL интернет-маркетинг

Чем мы занимаемся?

Наша компания занимается профессиональным продвижением и разработкой интернет-проектов. Мы работаем с индивидуальным клиентом и реализуем целевые проекты, направленные на развитие бизнеса.

PXL входит в ТОП-5 веб-студий Екатеринбурга по версии Делового квартала.


 

О команде

Мы всегда ищем талантливых и незаурядных людей, которые разделяют нашу страсть к IT. Специалистов, которые способны привнести в компанию что-то новое, особенное.

У наших коллег есть драйв, огонь в глазах и стремление постоянно совершенствоваться. 

 

Что для нас важно

  • Интерес

Если человеку интересно то, чем он занимается каждый день, он растет сам и развивает команду. Вместе они добиваются результатов. Если же работа делается просто потому что "надо", она превращается в мучение. Интерес к работе даёт кайф :)

  • Честность

Это возможность открыто смотреть друг другу в глаза. Если руководство полностью и вовремя выдает заработную плату и прямо говорит о положении дел в компании, а сотрудники честно выполняют свои обязанности и дают команде всю актуальную информацию о своей части работы, в отношениях будет меньше обязательного и больше доверительного.
То же относится к честности между коллегами. Мы стараемся прямо и сразу говорить, если что-то не устроило в работе коллеги, чтобы избежать недомолвок, которые потом перерастут в неприязнь. 

  • Искренность

Секрет успешной работы в любой команде - открытое сердце :) Будь собой, тогда простое человеческое общение станет проще и ближе, а коллеги превратятся в друзей. 

  • Веселье

Делать деньги - серьезное занятие, которые мы делаем с веселым настроем. Лови фан, общайся, делись увлечениями.
PXL - работай и отдыхай! 

 

Если вам это знакомо, и вы чувствуете в себе потенциал и желание развиваться с нами - пишите, звоните, а лучше приходите в гости.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.