Организация

ООО ТК Элвис

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ТК Элвис

           На рынок электроизделий в Екатеринбурге и Свердловской области мы вышли в 2007 году и с тех пор интенсивно развиваемся. В значительной мере наш успех обусловлен тем, что в первую очередь мы ориентируемся на интересы наших клиентов. Мы постоянно отслеживаем изменения на быстрорастущем рынке электротехники и всегда поставляем заказчикам лучшую продукцию. Мы уверены в качестве, ведь за годы работы мы наладили большое количество прочных деловых контактов с ведущими отечественными и зарубежными производителями.

          Сегодня ООО «Элвис» является авторизованным дилером компаний «Schneider Electric», «ИнтерЭлектроКомплект», «EKF», «Световые технологии», Halla Lighting, Unior Professional Tools, Zucchini, завода "Светорезерв", Новатек-Электро, Восток-Скай, Озерский Кабельный завод, Урал ПАК и многих других. Мы тесно сотрудничаем с такими всемирно известными производителями как Siemens, Legrand, ABB и другими. Более того, количество наших поставщиков постоянно растет, благодаря чему предлагаемый нами ассортимент электротехнической продукции все время расширяется.

          Также мы выполняем любые виды электромонтажных работ. Перед началом и во время работ мы обеспечиваем выезд специалиста на объект и профессиональные консультации, а наши высококвалифицированные сотрудники выполняют работы любого уровня сложности. ООО «Элвис» предоставляет гарантию на все виды выполняемых электромонтажных работ.

          Коллектив компании – это высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы на электротехническом рынке. В связи расширением бизнеса мы создаем команду активных, целеустремленных людей, желающих работать творчески, желающих быть профессионалами в своей области, желающих достойно зарабатывать, не ограничивая себя рамками фиксированной заработной платы.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.