Организация

ООО Семь ключей

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Семь ключей

Торговая сеть « Семь ключей» позиционируется на рынке как магазины европейского стандарта , где заботятся не только о широком наименовании товаров (более 40 тысяч) и о приемлемых ценах (прямые, без посредников, связи с производителями позволяют держать предельно низкие цены на самые ходовые товары и исключают поставку недоброкачественных товаров - подделок), но и технологии продаж.

В торговой сети "Семь Ключей" доверяют своему покупателю, обеспечивая наибольшие удобства и минимальные затраты времени при совершении покупок:

- качественное оборудование, в т. ч. современные холодильники, прилавки, позволяющие сохранять все полезные свойства продуктов (йогурты, соки, морепродукты и др.).

- организована продажа полуфабрикатов, охлажденного мяса, произведенных профессиональными поварами, что гарантирует их качество.

- новое торговое оборудование позволяет на основе данных о покупках в магазине отслеживать какому товару отдают предпочтения покупатели и таким образом формировать оптимальный ассортимент, отслеживать сроки реализации товаров.

"Семь Ключей" - это семейный магазин шаговой доступности, где кроме продовольствия, можно купить товары каждому члену семьи и семье в целом: мебель, бытовая техника , посуда, парфюмерия, косметика, бытовая химия , различные товары для дома, одежда и другие товары (Торговый Центр "Семь Ключей" по адресу ул.Техническая, 63). Активно развивается сфера услуг. Придя за покупками в магазин, можно воспользоваться услугами банка, фотосалона, сотовой связи, так же имеются отделы авиа и ж/д касс, аптека, цветочный отдел, детская комната и уютное кафе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.