Организация

ООО Лик-Пром

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Лик-Пром

 Компания ООО «ЛИК-Пром» – ваш надежный партнер

   Уже более 16 лет компания «ЛИК-Пром» успешно работает в сфере обеспечения российских промышленных предприятий высокотехнологичным, надежным оборудованием. За время своей активной деятельности на российском рынке компания уверенно выдвинулась в первые ряды поставщиков профессионального оборудования и современных технологий, необходимых для выполнения задач, стоящих перед отечественной промышленностью.

Постоянный рост затрат на все виды ресурсов приводит к тому, что вчерашнее оборудование и технологии становятся экономически не эффективными и делают продукцию предприятия не конкурентоспособной на глобальном рынке. Поэтому мы совместно с нашими партнерами, входящими в элиту мирового промышленного производства, предлагаем российским предприятиям только передовые технологии и самое современное оборудование:

  • винтовые компрессоры, передвижные компрессоры, дизельные компрессоры,и системы подготовки воздуха Kaeser Kompressoren;
  • дизельные электростанции,сварочные генераторы и системы автономного электроснабжения SDMO;
  • строительное оборудование (виброплиты, вибротрамбовки, ) и технологии бетонирования Wacker;
  • многошпиндельное  и электронноуправляемый инструмент Cooper Powertools;
  • промышленный пневмоинструмент и шлифовальные машины Dynabrade;
  • отбойные молотки и бетоноломы Permon;
  • газовые и дизельные тепловые пушки Master;
  • профессиональный электроинструмент (перфораторы, нарезчики швов ,угловые шлифовальные машины) Milwaukee.

Немаловажными факторами в современной экономике являются охрана труда и защита окружающей среды. Представленное оборудование удовлетворяет самым жестким мировым стандартам в этих областях.

Перед покупателем всегда стоит проблема – что выбрать? Более 200 квалифицированных специалистов компании и наших партнеров дадут Вам исчерпывающую информацию по существующим технологиям и помогут из всего разнообразия подобрать оборудование или разработать проекты, максимально адаптированные к условиям Вашего предприятия и позволяющие наиболее оптимально решить поставленную Вами задачу.

Современная техника нуждается в грамотном техническом обслуживании. Уровень подготовки наших специалистов, техническая база и собственный склад запасных частей позволяют в сжатые сроки осуществлять ввод в эксплуатацию, сервисное обслуживание и ремонт оборудования, обеспечивая его бесперебойную эксплуатацию.

Для удобства клиентов открыты и активно работают филиалы и представительства компании «ЛИК-Пром» в таких крупнейших городах России как Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Сочи, Челябинск.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.