Организация

Голдэкс

Нет отзывов
Свердловская область
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Голдэкс

Компания "Магистр" в течение многих лет успешно выполняет любые виды студенческих работ по всему комплексу гуманитарных дисциплин. Накопленный опыт и сотрудничество с ведущими преподавателями и научными сотрудниками высших учебных заведений России позволяет гарантировать качество каждой заказанной работы, будь то заказанный диплом, заказанная курсовая или заказанный реферат. Компания "Магистр" официально зарегистрирована, имеет офисы продаж в Москве, Казани, Самаре, Тольятти, Уфе, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге. Общий штат компании более 150 человек.


Принципы нашей деятельности:

  • Лидерство на рынке

Мы занимаем лидирующее положение в регионе по объему продаж и качеству оказываемых услуг и тщательно работаем над сохранением своего престижа.

  • Качественное и количественное развитие

Одним из приоритетов нашей политики является постоянная работа, направленная на повышение эффективности деятельности компании и условий взаимодействия с клиентами. Ежегодно мы открываем дополнительные представительства и осваиваем новые направления деятельности.


  • Эффективная кадровая политика

Залогом длительной успешной работы компании является тщательный отбор сотрудников и создание комфортных условий труда. Мы ориентированы на активных, молодых, целеустремленных и дисциплинированных кандидатов, имеющих законченное высшее образование и опыт работы. Каждая наша вакансия – это гарантированный высокий, стабильный доход, возможности для развития и самореализации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.