Организация

НК ЛАБ

Нет отзывов
Организация

НК ЛАБ

Кто мы

НК ЛАБ является одним из крупнейших поставщиков и производителей оборудования промышленного неразрушающего контроля. В основных сферах своей деятельности Компания занимает лидирующие позиции на российском и мировом рынках.

Миссия

Мы созданы, чтобы обезопасить производственные процессы и своевременно предотвращать поломки, связанные с дефектами, скрытыми от глаз человека.

С помощью контроля объектов неразрушающими методами обеспечить стабильную работу лидирующих компаний по транспорту нефти и газа, а так же изготовителей различных металлоконструкций.

Быть надёжным поставщиком оборудования промышленного неразрушающего контроля на российском и мировом рынках.

Наши цели

Обеспечивать наших заказчиков всем необходимым оборудованием и материалами для внедрения неразрушающего контроля на производстве.

Поддерживать лидирующие позиции на рынке и обеспечивать стабильную прибыль для компании и её создателей.

Эффективно решать сложные задачи, стоящие перед заказчиками, а также внедрять надёжное и качественное оборудование исходя из потребностей, не забывая о сокращении затрат, стоящих перед заказчиком.

Для достижения этих целей НК ЛАБ будет использовать все доступные возможности, включая дальнейшие усилия по сокращению затрат, росту эффективности своих операций, улучшению качества предоставляемых услуг, применению новых прогрессивных технологий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.