Организация

Балтийский банк, филиал в Екатеринбурге

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Балтийский банк, филиал в Екатеринбурге

Балтийский Банк является одним из старейших коммерческих банков России с 17-тилетней историей работы на финансовом рынке. За эти годы Балтийский Банк достиг масштабов универсального розничного Банка федерального уровня. Банк обладает широкой сетью отделений в Санкт-Петербурге, а также динамично развивающейся филиальной сетью в 27 городах России. 
Балтийский Банк предлагает полный спектр услуг для частных и корпоративных клиентов. Банк включен в систему страхования вкладов. В настоящее время в банке обслуживается более 29 тысяч корпоративных и более 1 миллиона частных клиентов. Банком эмитировано более миллиона пластиковых карт, установлено 652 банкомата.
Для частных клиентов Банк осуществляет открытие и обслуживание счетов, размещение средств во вклады, оформление международных пластиковых карт, кредитование на приобретение автомобиля, образование и кредиты на потребительские нужды, ипотечное кредитование, прием платежей и все виды переводов. Корпоративным клиентам предлагается расчетно-кассовое обслуживание, «зарплатные проекты», кредитование, лизинг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.