Организация

ООО Легион

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Легион

Крановый центр "Легион" - инженерно-сервисная компания, с более чем 8-ти летним опытом в области производства, монтажа и сервисного обслуживания тельферов и кран-балок. Мы являемся производителями и дистрибьюторами кран-балок, различных мобильных грузоподъемных устройств, а так же талей и тельферов.

Миссия "Легион" -  Максимальная удовлетворенность потребностей клиентов посредством обеспечения полным циклом обслуживания кран-балок, а так же предоставления высококачественного и квалифицированного обслуживания 24/7.

 

Чем занимаемся?

Комплексное подход к нашим клиентам, позволяет в точности провести замер и предоставить необходимое оборудование, в сжатые сроки! Наша компания имеет собственную производственную базы, современное производство, выпускающее кран-балки, а так же оказывает широкий спектр сервисных услуг, и поставки запчастей на крупных объектах г. Екатеринбурга, Свердловской области и России.

 

Почему мы?
У нас работают сертифицированные специалисты и инженеры с высшим образованием, а так же активная команда профессиональных продавцов.

В работе с клиентами применяем лучшие инструменты и новые технологии в оборудовании для достижения их целей!

В связи с расширением территории производства работ и существенным увеличением объема заказов мы ищем квалифицированных сотрудников на производственные и не производственные должности

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.