Организация

Абсолют Капитал Право (ИП Саенко Д.А.)

Нет отзывов
Организация

Абсолют Капитал Право (ИП Саенко Д.А.)

ООО «Абсолют Капитал Право» основано в 2007 году. Основной задачей являлось юридическое сопровождение предпринимательской деятельности её учредителей. Прошли годы. Увеличился штат специалистов, оттачилось мастерство. Компания объединила группу людей любящих свою работу. Каждый из них - самородок в своей отрасли, будь то гражданское законодательство, законодательство об исполнительном производстве, земельное законодательство. Одни преподавали в ВУЗах и имеют ученую степень, другие имеют большой стаж государственной службы. Они искусно пользуются логикой или настолько алогичны, что спасают самую безвыходную ситуацию. Нам доверяют клиенты, ценят партнеры.

Мы свято чтим конфиденциальность информации клиента. Юрист не может быть универсальным специалистом в различных областях законодательства. Именно по этому у нас работают специалисты в области гражданского законодательства, земельного законодательства, законодательства об исполнительном производстве.

Мы сотрудничаем со специалистами органов власти (администрации города и комитетов, государственной инспекции труда, прокуратуры, министерств, милиции).

Нашими клиентами являются компании, занимающиеся деятельностью в области разработки и сопровождения программного обеспечения в энергетике, проектирования и строительства зданий, изготовления конструкций, производства и поставки строительных материалов, в сфере информационных технологий и Интернета.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.