Организация

Атлантик Автоцентр

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Атлантик Автоцентр

Автотехцентр «Атлантик» более 18 лет успешно работает на автомобильном рынке Екатеринбурга.

Базовой отраслью нашей деятельности является продажа, гарантийное и сервисное обслуживание отечественных автомобилей LADA. 

Все автомобили, представленные к продаже в салоне, сертифицированы и адаптированы для эксплуатации в России.

Оформить автомобиль в кредит, воспользоваться услугой Trade-In (обмен старого автомобиля на новый), застраховать, поставить на учет в ГАИ - все это и многое другое мы предлагаем Вам на максимально выгодных условиях. Квалифицированные менеджеры-консультанты помогут Вам в выборе, приобретении или заказе интересующей Вас модели автомобиля. Так же мы предлагаем продажу и установку автоакустики, охранных систем и любого другого дополнительного оборудования для Вашего автомобиля.

Полноценно ведется деятельность по автострахованию - специалисты отдела страхования подберут для клиентов оптимальную страховую компанию и оперативно оформят любой страховой полис.

Особое внимание мы уделяем сервисному обслуживанию автомобилей.

Автосервисная станция нашего техцентра выполняет все виды работ, от планового технического и гарантийного обслуживания до сложной диагностики,  агрегатного и восстановительного кузовного ремонта на современном технологичном оборудовании. Собственный склад оригинальных запасных частей и комплектующих обеспечивает оперативность и качество выполнения работ.

За время нашей работы мы зарекомендовали себя как надежная компания, ориентированная на долгосрочную, эффективную работу. Система обучения персонала позволяет максимально удовлетворять Ваши запросы. Для наших клиентов - только квалифицированный и качественный сервис. 

Мы всегда рады видеть Вас в автотехцентре «Атлантик»!

Наш адрес: мкр Эльмаш, ул. Таганская, 77

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.