Организация

ООО Мегатэк

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Мегатэк

Инжиниринговая компания ООО "МЕГАТЭК" создана в 2003 г. , является дистрибьютором ведущих европейских компаний производителей металлообрабатывающего оборудования - ленточнопильных станков (BEHRINGER GmbH Германия) и высокопроизводительных автоматизированных линий по производству металлоконструкций (VERNET BEHRINGER Франция). Также мы производим и продаем ленточные пилы для резки металла торговых марок AMADA (Австрия-Япония), Megatek Behr-Cut (Германия).

Наша компания небольшая, но очень дружная. Мы стараемся сохранять коллектив несмотря ни на кризисы и катаклизмы. Постоянство и стабильность - наша сильные стороны.

Наши преимущества:

* Наличие собственного склада, наличие собственного производственного участка, оборудования и квалифицированного персонала позволяют гарантировать высокое качество нашей продукции и соблюдение сроков поставки.

* Мы не только продаем оборудование, мы решаем все проблемы, связанные с его эксплуатацией. Высококвалифицированные специалисты сервисной службы готовы предоставить свою помощь на всех этапах - начиная от консультаций при подготовке ТЗ, пусконаладочных работ до обслуживания и ремонта.

* Мы предлагаем комплексное решение проблем заготовительного производства для компаний любого масштаба - от небольших мастерских до крупных холдингов.

*  При работе с клиентами мы проводим гибкую политику и всегда способны найти взаимовыгодные решения с теми, кто готов к длительным и серьёзным партнёрским отношениям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.