Организация

ООО Альфатех

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Альфатех

Команда профессионалов в области строительных материалов. Мы, дилеры крупнейших производителей из России и Европы, помогаем строить различные объекты, занимаемся поставкой строительных материалов по всему УРФО, ХМАО, ЯНАО и Дальнему Востоку.

Головной офис компании находится в Екатеринбурге, филиал в Тюмени, Новом Уренгое. Планируется открытие новых филиалов, компания активно растет и развивается. Являемся дилерами: утеплитель - ТехноНИКОЛЬ, ISOBOX, ТИЗОЛ, профлист и сендвич-панели - Компания МеталлПрофиль, ЛипецкПрофиль, ЧЗПСН-Профнастил, экструдия - Пеноплекс, ТехноНиколь, кирпич - Ревдинский кирпичный завод, СПП, а так же большое количество других материалов.

Постоянное обучение сотрудников новым технологиям и материалам, а так же технологиям продаж, насыщенная корпоративная жизнь, дружный коллектив и высокая заработная плата. Растим из своих кадров не просто специалистов, а действительно профессионалов. Если вы хотите зарабатывать, расти в личном и профессиональном плане, если вы уверены в своих силах - Мы Вас ждем! Готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом, но большим желанием работать.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 180 000
Екатеринбург,

Динамо,

Уральская