Организация

ООО Наш дом и сад

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Наш дом и сад

     Компания «Наш дом и сад» является производственно-торговой компанией стабильно работающей на российском рынке с 1998 года.

Наше собственное производство расположено в г.Невьянск Свердловской области. Мы выпускаем хозяйственно-бытовые пластмассовые изделия (сидения для унитаза «СОЮЗПЛАСТ», детские сиденья, санки и лыжи, сушилки потолочные «ЛИАНА», ящики для овощей и продуктов и др.), электроконфорку «ПРЕССОЛИТ» (вся размерная линейка, мощности: стандарт и экспресс), мясорубку алюминиевую ручную, резинотехнические изделия, садовые шланги, электротовары бытовые (эл.сковороды, сотейники, вафельницы, паяльные лампы, чайники, утюги и др) в широком ассортименте под собственной торговой маркой «БИОТЕК», а также праздничный ассортимент: елки, мишуру, свечи.

Собственное производство представлено следующими основными направлениями:

             - пластик

      - электротовары бытовые

             - елки  и мишура, свечи

      - упаковка

             - сушилки потолочные

      - шланги садовые     

Кроме того с 2007 года было начато развитие нового направления собственного производства – производство тары и упаковки: ящики универсальные, пакеты фасовочные и прочее.


Наша задача как производственников изготовить качественные товары и  предложить покупателю приобрести их по ценам производства, которые позволят ему, в свою очередь, снизить цены для покупателей, а также сократить логистические затраты при формировании и доставке заказа, приобретая товары нашего производства по «прямым» ценам производителя и товары лучших производителей России, Турции.


У нас Вы можете заказать товары брендов «Мир чистоты», «Планета уюта», «ДОМИСАД» которые произведены по нашим заказам и под контролем заграницей.


При формировании ассортимента мы сделали ставку на производителей  - лидеров, чья продукция известна и востребована отечественным и мировым рынком Наше предприятие является прямыми импортерами HAIXING (Китай), «ОКТ» (Польша), Dunya, IrakPlastic, Hobby Life,  LIBERO, Gondol plastik, Lux. Всего в ассортименте насчитывается более 8000 наименований товаров. Наши поставщики – более 120 отечественных, а также зарубежных предприятий,  которые стали нашими постоянными партнерами : Dogrular, York, Marc-TH, KONEX, Юнитрейд, Вега, Пластик-центр, СВИП,  Plast Team, М-Пластика, Полимербыт, Бытпласт, Мульти-пласт-2000, Тандем-пласт, Башпласт, Borgonovo, Pasabache, SolmazMerkan, Дарел и др.


Нашими постоянными покупателями являются предприятия и предприниматели по всей России от Калининграда до Владивостока. Мы работаем как с сетевыми магазинами,  как например: ТС «Монетка», «Южный», "Сити-строй", "КОР" , так и с торговыми предприятиями: Безант, Классик-центр, ВИСС, Элин, Эра-2000, Стройкомплект, Агора,  Амурснабсбыт, Брозекс и многими другими. Доставка осуществляется контейнерами, автотранспортом, багажом и другими всевозможными способами в зависимости от желания клиента.             

В нашем ассортименте Вы найдете большое разнообразие товаров как: кухонная утварь, посуда из стекла и металла, подарки, сувениры, аксессуары для ванной, товары для уборки и создания домашнего уюта, предметы интерьера, сантехника, строительные материалы, все для садоводов, детские товары, хозяйственные и электротовары. Помимо товаров базового круглогодичного спроса, к каждому сезону добавляются товары «повышенного сезонного спроса». Ценовая политика основана на гибкой системе цен, а также отдельных товарах по исключительно низким ценам, и ассортименту «элитных» товаров. Регулярно проходят акции и распродажи, что позволит Вам приобрести наши товары по действительно выгодным ценам.


Благодаря удобной системе цен, качественной работе складских и логистических служб, тщательно подобранному ассортименту,  постоянному поддержанию складских запасов и взаимовыгодной работе с клиентами – наша компания является лидером на рынке Уральского региона,  а наши приветливые экспедиторы и Ваш персональный менеджер позволят Вам сконцентрироваться на своем бизнесе и уделить больше внимания улучшению сервиса для Ваших клиентов. 

Мы рады сотрудничать как с оптовыми и мелкооптовыми предприятиями, так и с сетевыми и розничными магазинами с целью взаимовыгодной долгосрочной перспективы.

 

С Уважением к Вам и вашему бизнесу, 

Коллектив "Наш дом и сад"                                                                                                                                  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.