Организация

ООО АВА-групп

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО АВА-групп

Транспортно-логистическая компания «АВА-групп» ,более 10 лет  осуществляет услуги логистических перевозок по РФ и странам ближнего зарубежья.  Наличие партнеров позволяет эффективно и выгодно организовать перевозки в том числе по международным маршрутам.  АВА-групп -  это  комплексное обслуживание предприятий в сфере логистических услуг.

Ключевой опыт - любые виды автоперевозок с отработанными  маршрутами и партнерами во всех регионах страны. Мы держим высокий рейтинг по оценке ATI.SU. 

Ключевое преимущество-  наша команда. Мы занимаемся любимым делом и стремимся к образцовому уровню  сотрудничества в сфере логистики. Благодаря командной проработке нестандартных запросов клиентов, наработан большой опыт выстраивания оптимальных маршрутов и схем перевозок.Быстро и с экономической эффективностью. 

Ключевая ценность - партнерство. Как с клиентами так и с сотрудниками. Клиентоориентированность- для нас не просто слово. Это принцип каждого действия.

Мы- стабильная команда с многолетним опытом сотрудничества. В связи с развитием компании приглашаем Вас рассмотреть открытые вакансии и посетить наш офис, как гость и потенциальный партнер. Компания "АВА-групп" проводит обучение своих сотрудников не только по профессиональным, но и по личностным навыкам, что позволяет людям расти вместе с компанией и успехами наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 200 000
Екатеринбург