Организация

Языковая академия Talisman

4,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Языковая академия Talisman

Языковая Академия "Талисман" – компания с более чем 30-летним успешным опытом преподавания иностранных языков, с 1991 года  стала одним из лидеров отечественного рынка образовательных услуг.

«Талисман» сегодня – это широко известный и популярный бренд, символизирующий стабильно высокое качество обучения иностранным языкам.

30 филиалов в различных регионах страны, включая Екатеринбург,Тюмень, Нижний Тагил, Первоуральск, Челябинск– красноречивое свидетельство того, насколько востребованы услуги квалифицированных педагогов «Талисмана», открывающих для детей и взрослых удивительный мир общения на английском и немецком, французском и испанском, итальянском и китайском языках.

Предлагаемое в «Талисмане» обучение иностранным языкам – по-настоящему качественная и современная образовательная услуга мирового уровня!

Talisman был признан лучшим внутренним Кембриджским экзаменационным центром среди экзаменационных центров России и Центральной Азии.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 18
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Февраль 2024
Хороший коллектив людей, которые всегда помогут и подскажут, к стажировке руководитель подходит ответственно, не "бросает сразу в пекло".
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 65 000
Екатеринбург,

Площадь 1905 года

от 80 000
Екатеринбург,

Площадь 1905 года

от 45 000 до 80 000
Екатеринбург,

Площадь 1905 года