Организация

ООО Эко Консалт

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Эко Консалт

“Эко Консалт” – специализированная проектная компания, оказывающая услуги по разработке природоохранной документации, экологического проектирования и лицензирования в сфере обращения с отходами.

На сегодня наша компания физически представлена в двух городах - Москва - центральный офис компании и офис в г. Екатеринбург. 

Мы более 10 лет работаем в сфере природопользования и охраны окружающей среды, и главной миссией своей деятельности считаем НАИБОЛЕЕ эффективное сбережение ресурсов Заказчиков в результате рационального использования его времени, финансовых ресурсов, а также высокопрофессиональном понимании рынка обращения с опасными отходами. Накопленный опыт наших сотрудников дает возможность оперативно и качественно разрабатывать и согласовывать экологические проекты любой сложности на всей территории РФ, от Краснодара и до Камчатки.

“Эко Консалт” является коммерческой организацией и считает, что успешная деятельность нашей компании может основываться только на высочайшем качестве предоставляемых услуг и максимальной клиентоориентированности.

Успешный бизнес наших клиетов является для нас не только примером, но и частичным результатом нашей деятельности, так как наша команда предоставляет разрешительную документацию в сфере экологии, что позволяет развиваться бизнесу, соблюдая действующее законодательство.

Среди наших клиентов топовые переработчики промышленных отходов, крупные металлургические и нефтегазовые предприятия. 

Наша главное стремление - постоянное и безостановочное развитие себя и своих ресурсов для наиболее качественного оказания услуг нашим клиентам. 

Ютуб канал компании - https://www.youtube.com/channel/UC5Wo2DjBFp-0eVZJPTjAeBQ/featured

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.