Организация

RSLG

4,1
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

RSLG

RSLGроссийский производитель освещения для парков и жилых комплексов.

Больше всего на свете любим творить, создавать красивые вещи и наполнять ими все вокруг. Делаем это с любовью, вкладывая частичку нашей души в каждое изделие. Постоянно изобретая, совершенствуясь и развиваясь, за 3 года мы выросли в настоящую производственную компанию с широким ассортиментом продукции, надежными партнерами и довольными постоянными клиентами.

Сформировали сильную команду талантливых, энергичных и целеустремленных людей благодаря нашему трепетному отношению к выбору сотрудников и отношению в коллективе. В команде RSLG каждый человек способен вырасти и стать причастным к вкладу в общее дело, увидеть результат труда в реализованных проектах для компаний: Синара, Prinzip, Гринвич Строй, Астра, Талан и других девелоперов. 

Сегодня мы освещаем центральный парк Екатеринбурга — ЦПКиО и Корабельную рощу. Стремительно развиваемся в Екатеринбурге и УРФО, в центральном регионе и теперь начинаем работать с югом России. Развиваем дилерскую сеть по стране.

Думаем, что у нас получается делать нашу родину красивее и комфортнее для жизни, поэтому мы участвуем в проектах по освещению городов и центральных парков. Хотим стать лучшими в своем деле, поднять качество освещения и благоустройства в стране, создав новый российский стандарт. Для этого становимся сильнее в производстве, надежнее для наших клиентов, делаем продукт безукоризненного качества. И первое с чего начинаем — укрепляем команду новыми светлыми людьми, способными идти к цели компании, работая с ответственностью и душой.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2023
Отличный коллектив. У компании большой потенциал. Возможность роста у каждого сотрудника.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.