Организация

АО Химпродукция

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

АО Химпродукция

Предприятие создано в 1940 году, после ряда преобразований и переименований - контора Главхимснабсбыта, Средуралхимснабсбыт, в октябре 1993 года зарегистрировано как Открытое акционерное общество "ХИМПРОДУКЦИЯ", в 2018г. стало АО "Химпродукция". Динамично развиваясь, наше предприятие вошло в пятерку лидеров среди предприятий снабжения и сбыта Уральского региона.

АО "ХИМПРОДУКЦИЯ" - это:

  • Более 70-и лет стабильной работы в одном из крупнейших регионов страны по снабжению партнеров самой разнообразной продукцией химической промышленности.
     
  • Современные технологии и модернизированное производство по комплектованию, раскрою, расфасовке и упаковке продукции, совмещенное с крупным сливным хозяйством на общей площади около 18 гектаров.
     
  • Удобные подъездные железнодорожные и автомобильные пути, невысокие цены, гибкая система скидок и льгот, индивидуальные поставки под заказ, бесплатная доставка продукции.
     
  • Постоянное увеличение круга деловых партнеров, наступательное расширение рынка сбыта продукции, всегда открытые двери для всего нового, прогрессивного, эффективного, стремительное развитие мелкооптовой и розничной торговли, участие в комплексных программах Правительства Свердловской области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.