Организация

ООО Горизонт

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Горизонт

Конкурентные преимущества НПП "Горизонт" — опыт, инновации, современная, постоянно расширяемая производственная база

С 1992 года научно-производственное предприятие ООО "Горизонт" работает на рынке средств автоматизации технологических процессов и оказывает заказчику комплекс услуг по разработке, производству и внедрению АСУ; по диспетчеризации и дистанционному контролю автоматизированных систем.

С 1996 года НПП "Горизонт" решает задачи по железнодорожному машиностроению

НПП ООО "Горизонт" решает научно-технические задачи и производит аппаратуру для тягового подвижного состава (ТПС) ОАО РЖД, преобразовательную технику (тяговые преобразователи, источники вторичного электропитания (ИПЛЭ)), преобразователи частоты и инверторы и др.); комплекты светодиодной техники (светильники кабины машиниста, прожектора, буферные фонари, светильники ходовых огней); системы обеспечения микроклимата кабин и вагонов локомотивов, микропроцессорные системы управления. 
Кроме того, специалисты НПП ООО "Горизонт" решают научно-технические задачи и производят аппаратуру для горной промышленности (экскаваторы) и для городского электротранспорта (трамваи, троллейбусы).
На всех этапах разработки, изготовления и отработки изделий осуществляется контроль качества. Гарантия качества выпускаемой продукции — технико-экономическая и социальная политика НПП "Горизонт".

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2023
Хорошая, честная компания. Дружные, позитивные коллеги, лояльное руководство, которому не все равно в каких условиях будет работать сотрудник, что является редкостью среди многих компаний. Хорошие условия, высокий уровень зарплаты.
Работодатель пока не работает с отзывами сотрудников на hh.ru. Отображается последний отзыв.

Вакансии компании

от 50 000
Екатеринбург
з/п не указана
Екатеринбург
от 60 000 до 140 000
Екатеринбург
з/п не указана
Екатеринбург