Организация

Рута

4,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Рута

Компания «Рута» уже в течение более 25 лет является крупнейшим поставщиком ювелирного инструмента и оборудования, витринного оборудования и упаковки на Российский рынок.

Нашими постоянными клиентами на Российском рынке являются более 10 000 фирм, среди которых и крупные заводы-производители и мастера-индивидуалы.

Опираясь на опыт и потребности наших поставщиков и клиентов, а так же внимательно отслеживая тенденции развития зарубежных рынков и появление новых товаров и технологий производства, мы успешно развиваем основные направления нашей деятельности: ювелирное оборудование и инструмент, упаковка и витринное оборудование, постоянно расширяем ассортимент товаров и услуг.

Сегодня «Рута» имеет развитую сеть дочерних компаний и представительств, охватывающую всю территорию Российской Федерации. Это является одним из важных конкурентных преимуществ нашей компании перед другими компаниями, работающих только в Москве и Санкт-Петербурге. Филиалы и сеть фирменных магазинов «Рута. Все для ювелиров» расположены в крупнейших городах России: Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Красноярске, Костроме и многих других городах. В наших магазинах представлен широкий ассортимент инструмента, оборудования и расходных материалов для всех стадий изготовления ювелирных изделий, футляры и упаковка для ювелирных изделий, выставочное, демонстрационное и торговое оборудование для оформления ювелирных магазинов.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по оптовым продажам
Февраль 2024
Отличная компания, на данный момент моя работа! Работаю уже четыре года, все устраивает) Руководитель отдела продаж хороший человек, всегда поможет где надо и подскажет, если есть затруднения. Зарплата нормальная, график устраивает. В целом все хорошо!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 75 000
Екатеринбург
от 70 000
Екатеринбург,

Чкаловская

з/п не указана
Екатеринбург
от 100 000
Екатеринбург
от 50 000
Березовский (Свердловская область)