Организация

Каравелла, Торговый дом

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Каравелла, Торговый дом

С 2001 г. было открыто второе направление – продажа кондитерских изделий. Это динамично развивающееся направление, в котором работает команда профессионалов. Широкий спектр ассортимента (более 1500 наименований) и приемлемые цены, безукоризненное выполнение своих обязательств, квалифицированный менеджмент, гибкие формы сотрудничества - вот основные составляющие успеха нашей компании.

Компания является представителями компании ЗАО «Балтийская группа» (Санкт-Петербург), работает с такими компаниями как ОАО «Ламзурь» г.Саранск, ЗАО КФ «Красная Звезда» г.Томск, АО «Лига продуктов» г.Йошкар-Ола, КФ «Конфетный двор» г.Екатеринбург, Шумерлинский ПК г.Шумерля, Воронежская КФ г.Воронеж и др.

Мы имеем возможность осуществлять доставку товара клиентам как наемным автотранспортом, так и ж/д транспортом. (Заключены долгосрочные договора с 5 транспортными компаниями). Организована логистическая служба, что позволяет своевременно доставлять товар клиенту.

В настоящий момент наша компания активно работает с большинством оптовых компаний, всеми оптовыми рынками и базами г.Екатеринбурга. Создана клиентская сеть по городам Свердловской области. Также мы работаем с такими городами как Пермь, Сургут, Тюмень, Ноябрьск, Курган, Нефтюганск, Ханты-Мансийск и т.д. В ближайшее время - начало работы с магазинами, для чего будет создан отдел розничных продаж.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.