Организация

ООО Сервис-Модель

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Сервис-Модель

Компания ООО «Сервис-модель» специализируется на создании комплексных информационных систем. Компания включена в реестр поставщиков отечественного программного обеспечения с продуктом АСУ «Банкомат», обеспечивающим оптимизацию управления денежной наличностью в банке. Данный продукт, за счёт использования эффективных статистических алгоритмов, обеспечивает банкам серьёзный экономический эффект. С 2015 года система используется в ряде крупных банков, постоянно развивается, расширяется круг банков-пользователей.

Другим нашим продуктом является ПО «Система управления энергетическими режимами, оборудованием, рыночными и производственными стратегиями ТЭС, ГК». Система предназначена для генерирующих компаний и тепловых электростанций. Продукт решает широкий спектр технологических и оптимизационных задач и используется в ПАО «Т Плюс». В ближайшие наши планы, помимо расширения использования продукта на электростанциях «Т Плюс», входит поставка системы в крупную генерирующую компанию и его модернизация под новые задачи.

Помимо развития собственных продуктов и их продвижения на рынок компания предоставляет услуги по заказной разработке. Мы сотрудничаем на постоянной основе с крупными системными интеграторами.

Основным языком разработки в компании является Java. Используется широкий набор Java-технологий и библиотек. Процессе разработки организован с использованием средств автоматизации – управление изменениями, управление версиями, автоматизированное тестирование.

От нас:
• возможность решать интересные задачи; 
• профессиональный рост;
• достойная заработная плата;
• дружный коллектив.

От Вас:
• желание продуктивно работать в команде;
• понимание объектно-ориентированного подхода;
• знание Java-технологий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.