Организация

ООО Фильтрационные Технологии

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО Фильтрационные Технологии

Группа компаний "Воздушные фильтры" является одним из лидеров по производству и поставке фильтров для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

С первых дней существования компания сделала выбор в пользу инновационного развития компании, диверсификации производства и расширения географического присутствия в регионах России и в странах СНГ.

Компания имеет две производственные площадки в г Москва и 5 филиалов в регионах России и странах СНГ.

Кроме производственных цехов, в компании  функционирует  отдел разработок и исследований, отдел контроля качества, отдел снабжения, служба главного инженера, в которую входят главный механик и инженер по охране труда.

С открытием собственного  производства деятельность компании перестала зависеть от сторонних производителей. Имея собственные производственные площади , мы можем  гарантировать нашим клиентам конкурентоспособные цены,  четкие сроки производства и качество, производимой продукции.

Работа у нас - это высокая заработная плата (без потолка), молодой дружный коллектив, достойные условия труда, новый комфортабельный офис, возможность развиваться и уверенность в завтрашнем дне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.