Организация

ООО МРАМОР.РУ

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО МРАМОР.РУ

О компании

МРАМОР.РУ занимается поставкой нерудных материалов (таких как мрамор, цветной камень, микрокальцит, техническая соль и  других видов сырья) от производителей по всей России. Нам важно, чтобы наша продукция соответствовала заявленному качеству и цвету, чтобы доставка осуществлялась точно в срок. Но также мы постоянно развиваемся. Наша компания стремится выйти на зарубежный рынок, расширить объемы поставляемой продукции и для этого нам нужны новые, амбициозные, полные драйва сотрудники. 

Наша команда 

Нам важно найти не просто сотрудника, который может и готов качественно выполнять свои  обязанности, но и единомышленника. Наша команда состоит из молодых людей, которые получают удовольствие от своей работы и общения друг с другом. Мы лояльны к свободному дресс-коду, наш руководители реализуют современный подход к управлению компанией, что обеспечивает легкость взаимодействия между рядовыми сотрудниками и руководящим составом. Мы  заинтересованы в постоянном развитии  профессиональных навыков  наших сотрудников за счет обмена опытом внутри команды и обучения. 

Кто нам нужен 

Мы ждем ответственных людей, с активной жизненной позицией, желающих хорошо работать и зарабатывать, получать удовольствие от работы и общения с интересными заказчиками.

Условия 

  • Средняя заработная плата 40-50 тыс. руб (оклад 25 тыс.руб +%), зависит от индивидуального результата работы
  • Обучение при вступлении в должность
  • Офис в центре города по  адресу Розы Люксембург 22 ( Бизнес-центр "ГринПарк") 
  • Пятидневная рабочая неделя: пн. - пт. с 9.00 до 18.00

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.