Организация

ООО ВЭЙТЭКС

5,0
Казань
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ВЭЙТЭКС

Группа компаний "ВЭЙТЭКС" осуществляет деятельность в сфере транспортно-экспедиционных услуг по России и СНГ с 2012 года. Наши клиенты - производственные площадки, заводы и ритейлеры по РФ и азиатской части СНГ. 

Девиз компании: "Наше время работает на Вас". Своим клиентам мы предлагаем оптимизацию логистических процессов и сервис высочайшего уровня. Мы применяем свой опыт, чтобы дать клиенту больше, чем он ждет от транспортной компании. Мы предупреждаем риски клиента, связанные с логистическими процессами, до их возникновения. Мы берем на себя транспортные задачи клиента, чтобы он мог сосредоточиться на развитии своего бизнеса.

Наши сотрудники - специалисты в области транспорта и логистики. Успех отдельно взятого сотрудника - успех компании! Лояльный подход и опытное наставничество по отношению к сотрудникам обуславливают всестороннюю поддержку и тёплые отношения в коллективе. Мы стремимся к улучшению качества жизни своих сотрудников: в рамках компании предусмотрены различные корпоративные семинары, тренинги, тимбилдинги.

Приглашаем к нам в команду ответственных и целеустремленных соискателей для работы в стабильной компании, сильном и сплоченном коллективе! 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер отдела логистики
Январь 2023
Работаю в компании уже год! Отличное руководство, которое максимально нацелено на твоё развитие. Комфортный, просторный офис с отдельной кухней. Коллектив - просто бомба. Всё ребята специалисты своего дела. Заработная плата, которая по сути своей не ограничена, всё зависит лишь от твоих навыков, целей и упорства!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании