Организация

ИП Sophi Nail

Нет отзывов
Организация

ИП Sophi Nail

Мы молодая, и активно развивающаяся в сфере маникюра компания. Наше главное преимущество - это оказание высококачественных специализированных услуг. На первом месте для нас качество, и лишь потом количество. Мы стремимся создавать качественный продукт, который будет пользоваться большим спросом и вызывать ВАУ-эффект у наших клиенток. Поэтому мы постоянно работаем над повышением уровня своей квалификации и обучаем наших мастеров. Мы оказываем всестороннюю поддержку нашим мастерам, стараясь сделать работу как можно комфортней и продуктивней. Предоставляем удобные рабочие места, укомплектованные всем необходимым оборудованием и полностью снабжаем материалами. 


Спрос на наши услуги уже превышает предложение и постоянно растет, поэтому мы ищем талантливых мастеров, готовых и желающих реализовать себя и свои амбиции, а мы, в свою очередь, всячески готовы в этом содействовать. Мы ищем не просто работников, а людей, готовых идти вместе с нами к единой цели, тех кто хочет многого добиться, но не боится ради этого работать.


Присоединившись к нам сегодня, у Вас есть уникальная возможность расти вместе с нами, так как мы стоим на пороге активного роста с перспективами стать сетью специализированных студий маникюра. Если Вы разделяете наши желания и амбиции, и готовы ради этого потрудиться, то будем рады видеть Вас в нашей команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.