Организация

ООО НПО РУСТЕХНО

4,3
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО НПО РУСТЕХНО

Научно-производственное объединение “РУСТЕХНО” это предприятие с собственным производственно-техническим комплексом, оснащенным современным высокотехнологичных оборудованием и штатом с квалифицированным производственным и инженерно-техническим персоналом.

На предприятии внедрена и успешно функционирует система менеджмента качества ISO 9001:2008, а таrже в 2016 году получен сертификат соответствия международному стандарту железнодорожной промышленности IRIS. Вся выпускаемая продукция проходит тщательный контроль на соответствие требованиям заказчика.

На сегодняшний день НПО “РУСТЕХНО” предоставляет своим клиентам услуги по следующим основным направлениям:


  • Металлообработка
  • Сварка и изготовление металлоконструкций
  • Покраска
  • Изготовление нестандартного оборудования

Наличие собственного производства позволяет нам выполнять мех.обработку, сварку, изготовление различных изделий под заказ по доступным ценам, при этом следить за качеством выпускаемой продукции и сроками выполнения заказов. А имеющиеся партнерские отношения с другими производственными предприятиями Урала значительно расширяют спектр предлагаемых нами услуг, сохраняя при этом разумные цены и необходимые Вам сроки.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Главный технолог
Август 2022
Современное быстроразвивающее предприятие, с современным подходом к работе, к жизни. Постоянный поиск новых идей. Здесь нет понятия невозможно, возможно все, только способ нужно найти. Постоянно обновляется парк оборудования. Коллектив - отличный, вообще все сотрудники -интересные люди и грамотные профессионалы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании