Организация

ООО Арктика

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Арктика

Сайт: http://www.arktik.ru, Численность: 10-50 чел.

ООО "Арктика" предлагает широкий спектр оборудования, необходимого для создания систем кондиционирования и вентиляции воздуха любой сложности, от бытовых сплит-систем и малой вентиляции до центральных кондиционеров и мультизональных систем.
ООО "Арктика" предоставляет полный комплекс услуг в области климатической техники: проектирование и подбор оборудования, поставка, монтажные и пуско-наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха, а так же техническое обследование объектов с целью подготовки технической документации на установленные системы и разработки рекомендаций по их доработке и модернизации.
Монтажные бригады в оптимальные сроки произведут качественный монтаж оборудования и произведут пуско-наладочные работы.

Спектр оборудования предлагаемый компанией "Арктика":
1. Климатическое оборудование фирм: Panasonic, Mitsubishi Electric, Sanyo, Daikin, Toshiba (Япония), LG, Samsung, (Ю.Корея).
2. Вентиляционное оборудование: Remak, VTS, Kanalflakt, Ostberg, и отечеств. производителей
3. Оборудование для создания промышленного холода: холодильные агрегаты “Technoblok”(Италия) - для охлаждения, заморозки и хранения пищевых продуктов, холодильные камеры.
4. Тепловое оборудование: обогреватели NOBO (Норвегия), тепловые пушки и завесы зарубежных и отечественных производителей.

Специалистами нашего проектного отдела были разработаны инженерно-технические решения на следующих предприятиях: банк «Диалог-Банк», банк «Северная казна», кафе «Сухой закон», хладокомбинат «Норд», магазин бытовой техники «НОРД» и складские помещения в г. Верх.Пышма, Сургутский хлебозавод – административно-бытовой комплекс, Торговый центр «Купец» - кафе по ул.Технической 37, сеть магазинов Торговый Центр «Чкаловский», ИП Черкашин, универсам «Елисей», УГПУ – столовая, Коммерческий банк «Гран», сервис-центр «VOLVO». Все поставки и пуско-наладочные работы прошли в срок и без замечаний со стороны наших Заказчиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.