Организация

ООО ТПКСНАБ

Нет отзывов
Организация

ООО ТПКСНАБ

Компания ТПКСНАБ успешно занимается комплексными поставками подъемно-транспортного оборудования с 2009 года. Снабжение отечественного рынка качественными и проверенными брендами позволяет расширять нашу клиентскую базу на территории всей Российской Федерации. Добросовестное исполнение обязательств и квалифицированная помощь к каждому покупателю закрепили за нами статус надежного поставщика.

    Современный рынок предложений складской техники не всегда соответствует требованиям индивидуально каждого клиента, ведь всегда хочется получать только лучшее качество по выгодной цене. ТПКСНАБ устанавливает разумную ценовую политику, обращает внимание на условия эксплуатации и характер работ каждого предприятия. Наша основная задача - повысить Вашу производительность труда, исключая неоправданные расходы и сокращая сроки поставок до максимально возможных. В каталоге нашей продукции вы можете ознакомиться с предлагаемыми нами брендами в разделах тележкиштабелеры ручныеподъемные столы. Мы также занимаемся прямыми поставками складской техники по индивидуальным (нестандартным) проектам. Компания ТПКСНАБ - официальный дилер одной из крупнейших производственных компаний, что позволяет приобрести Вам платформенные тележкидвухколесные тележки и гидравлические тележки с весами.

 Наша компания работает в выездном режиме для установки промышленных стеллажных конструкций различной сложности, отвечая вашим ожиданиям и заявленным характеристикам. Собственный сервис и обслуживание позволяет нам осуществлять ремонт складской техники различных моделей и марок. Огромный выбор промышленных колес и роликов и консультация квалифицированного специалиста решат Ваши вопросы по комплектации любого типа оборудования, например, подобрать колеса для тележек. Вы можете сами найти интересуемую Вас модель, основываясь на технические характеристики, указанные на нашем сайте. Работа наших менеджеров в оперативном режим не заставит Вас долго ждать, мы ценим каждого клиента.

    ТПКСНАБ - динамично-развивающаяся компания, занимающая место лидера среди поставщиков на отечественном рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.