Организация

ООО Бурмаркет

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Бурмаркет

Bur.Market – уникальный для России проект, на страницах которого собраны десятки производителей бурового оборудования и комплектующих.

Наша основная задача – сделать всё, чтобы вы купили бурильный инструмент максимально быстро и просто. Вам больше не нужно самим обзванивать десятки заводов, пробиваться сквозь стену непонимания и шаблонного мышления, мы все сделаем за вас. Просто приобретайте товар как в обычном интернет-магазине, или разместите заявку, а заботы оставьте нам.

Мы – молодой коллектив профессионалов из Екатеринбурга с многолетним стажем работы в области поставок бурильного оборудования. И, не смотря на новизну проекта, каждый наш специалист более 10 лет работает в этой сфере и уже съел не одну собаку. Мы опытным путем выявили, с какими заводами стоит сотрудничать и чей товар действительно хорош, а значит предлагаем вам только лучшее оборудование. И «цены от производителя» - это не просто популярная фраза, ведь все наши товары продаются по той стоимости, по которой их реализует изготовитель. Давайте сотрудничать, приносить друг другу удовольствие и пользу!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.