Организация

Мастерская Smile-mobile

Нет отзывов
Сухой Лог
Сферы деятельности

Розничная торговля

Телекоммуникации, связь

Организация

Мастерская Smile-mobile

На рынке услуг города Сухой Лог мастерская "Smile-mobile" стабильно и успешно работает с начала 2007 года. С того самого времени, когда были популярны такие мобильные телефоны, как Nokia 3310 и Motorola C200.


Развитие мобильной техники происходит стремительно, и вместе с ним расширяет спектр предоставляемых услуг мастерская "Smile-mobile"! В нашей мастерской вы всегда сможете отремонтировать свой сотовый телефон или планшет, видеорегистратор или GPS-навигатор, mp3-плеер или USB-модем. Быстро и с гарантией прошить и разблокировать свой гаджет!


У нас вы всегда сможете приобрести зарядное устройство для своего телефона, планшета или ноутбука, купить качественные и недорогие наушники, найти стильный чехол и накладку для iPhone, защитную пленку или аккумулятор!


А если вы хотите купить б\у телефон или планшет в Сухом Логу - мастерская "Smile-mobile" поможет вам и в этом! Ведь мы продаем, покупаем и обмениваем б\у сотовые телефоны, б\у планшеты и б\у навигаторы! Причем в качестве техники, купленной у нас, вы можете быть уверены на все 100% - ведь на каждое проданное нами устройство мы даем собственную гарантию!


Мастерская "Smile-mobile" дорожит своими клиентами, поэтому делает работу быстро, качественно и профессионально, предоставляя гарантию на выполненные услуги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.