Организация

ООО Крейт

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Крейт

   Динамично развивающаяся инженерно-производственная компания, постоянно расширяющая круг деятельности на прочной 30-летней основе:

  • На предприятии создан и успешно работает Инженерно-технический центр, специалистами которого разработан и постоянно совершенствуется полный программно-аппаратный комплекс для решения задач любой сложности.
  • Постоянно растут объемы Собственного производства измерительных приборов с использованием современных технологий монтажа, автоматизированных линий и новейшего испытательного оборудования.
  • В сотрудничестве с ведущими производителями первичных преобразователей постоянно проводится работа по совершенствованию технологий проведения измерений и алгоритмов обработки и предоставления информации.
  • Маркетинговые исследования рынка в регионах РФ и ближнего зарубежья позволяют ежегодно увеличивать объемы продаж оборудования и внедрения энергоэффективных технологий во всех отраслях промышленности и ЖКХ.
  • Осваиваются и успешно развиваются новые виды услуг, такие как энергоаудит и составление энергетического паспорта объекта, с применением высокотехнологичного оборудования и новейших технологий анализа информации собственной разработки.
  • Работы по энергоаудиту проводятся с целью обеспечить выполнение требований ФЗ №261 и предоставить потребителю инструмент для повышения энергоэффективности объекта.
  • Мы безвозмездно передаём опыт применения своих технологий нашим партнёрам и заказчикам.

Что мы ожидаем от наших потенциальных партнёров и заказчиков?

   Мы хотим видеть в лице наших заказчиков не просто потребителей нашей продукции, Мы хотим видеть, в Вашем лице единомышленников, которые не равнодушны к результатам своего труда, которые разделяют наши принципы и подходы в своей работе. Которые не просто устанавливают «гайки» на трубах, а строят измерительные комплексы на базе приборов, обеспечивающих достоверную информацию, системы диспетчеризации, проводят аналитическую работу с информацией по потреблению энергоресурсов. Единомышленников, нацеленных не на сиюминутную выгоду, а на долгосрочный экономический эффект от результатов своей работы, всерьёз и на долго.

   Мы очень рады заказчикам, которые потратив на приобретение наших технологий «копейки», при грамотном их использовании, получают серьёзные дивиденды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Екатеринбург,

Чкаловская

от 50 000
Екатеринбург,

Чкаловская

от 40 000
Екатеринбург,

Чкаловская