Организация

КЛОСС

3,6
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

КЛОСС

         Компания «Клосс Сервисез Корпорейшн» (г.Екатеринбург) - лидер уральского рынка розничных продаж  компьютерной и цифровой техники (интернет-магазин - www.kloss.ru). Мы являемся официальными дилерами и продаем ноутбуки, компьютеры, планшеты, смартфоны, мониторы, принтеры, сетевое оборудование, цифровые телевизоры, цифровые фотокамеры, цифровые плееры, навигаторы, видеорегистраторы, а также компоненты для сборки компьютеров и моноблоков (корпуса, процессоры, материнские планы, видеокарты, жесткие диски и пр.) ведущих производителей электроники, таких технологических лидеров как: Apple, Samsung, Sony, HP, Asus, Acer, Gigabyte, Intel, AMD, WD, Seagate, Microsoft и многие другие.

 

         Наша компания работает на компьютерном рынке с 1996 года. Мы давно и уверенно входим в 10-ку лидеров этого рынка на Урале (включая федеральные компании), хотя это непросто. Этот рынок очень быстро меняется и заставляет компанию постоянно меняться вместе с ним. Сейчас на IT-рынке происходят очередные, можно без преувеличения сказать – революционные изменения: бурный рост электронной коммерции, интернет-маркетинг, социальные сети, облачные сервисы, бурный рост сегмента мобильной электроники.

 

 

         Эти изменения требуют от наших сотрудников новых компетенций, а от компании развития новых направлений, постоянной реорганизации и оптимизации бизнес-процессов. Мы постоянно учим и учимся, в компании сотрудники работают по много лет, но тем не менее: революция - это тысячи вакансий, и компьютерная революция - это не исключение.

 

          Не секрет, что наша компания является много лет донором кадрового рынка, нам неоткуда переманивать специалистов по товарному маркетингу, ближайшие рабочие места такого класса есть только в Москве или в Европе, а наших специалистов охотно берут на работу в российские и международные компании с существенным повышение оплаты труда. Наши бывшие сотрудники работали и работают в таких компаниях как Intel, Samsung, HP, Acer, Xerox, AMD и многих других.

 

          Мы берем на работу людей без опыта, но с амбициями и хорошими базовыми навыками и делаем из них профессионалов. Это не быстро, не просто для кандидата, не гарантирует результат, очень затратно для компании, но для кадрового рынка это, пожалуй, уникальное предложение.

 

          Сейчас, в связи с быстрым ростом направления интернет-продаж мы объявляем новый набор кандидатов, некоторые из которых будут в ближайшие несколько лет вести категорийное управление маркетингом, продажами и запасами цифровой электроники нашего интернет-магазина, операционное управление сервисами электронной коммерции, управлять взаимоотношениями с партнерскими точками продаж по всему Уралу, управлять логистикой и продвижением.

 

          Для того, чтобы стать кандидатом, не обязательно иметь профильный опыт работы, достаточно иметь амбиции, лидерский потенциал, обладать базовыми аналитическими, проектными, переговорными навыками.

 

          Для кандидатов желательно иметь математическое или техническое образование, уметь работать с учетными системами, офисными программами, торговой и интернет-аналитикой, иметь базовые навыки делового документооборота, рыночной или социальной аналитики. Приветствуется успешный опыт успешной работы в электронной коммерции.

 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Директор по развитию
Январь 2023
условия труда, график работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.