Организация

ООО 2ГИС-Нижний Тагил

4,7
Нижний Тагил
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО 2ГИС-Нижний Тагил

2ГИС - международная IT-компания, мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Аудитория 2ГИС превышает 70 млн пользователей в месяц.

Мы помогаем жителям выбирать компании и места, ориентироваться в городе, а компаниям — привлекать внимание потенциальных покупателей к своим продуктам и услугам. 2ГИС охватывает более 1100 городов в разных странах — преимущественно в России и Казахстане.

Наша миссия - помогать людям жить в городе — выбирать и находить нужные места, товары, услуги, экономить время, деньги и усилия, а бизнесу — быть ближе к своим клиентам.

  • Являемся лучшим работодателем 2023 года по версии HeadHunter среди крупных компаний до 5 000 человек. Удерживаем лидирующую позицию четвертый год подряд.
  • Входим в ТОП-5 ИТ-брендов в рейтинге работодателей от портала Хабр.
  • В 2023 году взяли «Золото» в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes и «Серебро» рейтинга РБК.
  • Вошли в ТОП-10 работодателей по версии Future Today.
  • Компании оценивали студенты старших и выпускных курсов лучших ВУЗов России.

Официальное трудоустройство, карьерный рост, уютный офис и отличная команда — всё это ждёт вас в «2ГИС».

Узнайте о 2ГИС больше на info.2gis.ru

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Руководитель группы продаж
Декабрь 2023
Долго принимала решений прийти в эту компанию. И могу сказать ни разу не пожалела. Скажу сразу, продажи - это нелегко. Но продажа продукта, который приносит выгоду для компаний и увеличивает клиентопоток и прибыль - это круто. Каждое утро встаешь с мыслью, что сегодня помог еще одной компании. Работа на прямую с руководителями и директорами крупных компаний, дополнительная возможность познакомиться с интересными людьми. Даже тот, кто никогда не был связан с рекламой научат. Своя платформа для обучения, сайты - помощники на которых можно посмотреть ответ практически на любой вопрос и каждый в компании сделает все, чтобы помочь в решении каких-то вопросов. После прохождения вводного обучения. Учиться не заканчиваем. Каждый день новые инсайты. Новые обучения. Здесь самые сильные менеджеры. Они растут не только профессионально, но еще и личностно. В компании реально команда с большой буквы, все смотрят в одном направлении, стремятся к росту и развитию. Топят за команду. Командный дух чувствуется во всем. Принимаем участие в разных интересных мероприятиях в городе, устраиваем свои квесты, розыгрышы. Про мотивацию можно говорить вечно - здесь нет потолка в ЗП и всё зависит от тебя самого. Можно зарабатывать далеко за 100 тыс. И за перевыполнение показателей никто тебе не завысит требования на следующий месяц - как это происходит во многих компаниях (после чего многие боятся даже выполнять определенные показатели). Но нужно понимать что к этому нужно прийти. Офис очень красивый и комфортный, полное обеспечение кофе, чаем итп Корпоративы за счет руководителя - и они мегакрутые. Не просто посиделки в офисе. Со временем действительно начинаешь понимать, что работа в 2ГИС - это очень крутая ступень в жизни. Компания для тех кто действительно хочет развития и роста и выйти на достойный заработок.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании