Организация

ООО Детский научный центр

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Детский научный центр

Наукасити – федеральная сеть детских научных центров. 

Обучаем инженерным, естественным, гуманитарным и точным наукам на практике

В школе ребёнок получает только теоретические знания. Этого недостаточно, чтобы усвоить материал, отработать тему и понять предмет. В Наукасити дети ставят опыты в лаборатории, решают задачи по естественным и точным наукам, готовят научные доклады, учатся дискутировать, собирают роботов и работают над научными проектами. Так мы формируем у детей интерес к предмету и его понимание. С проектами, сделанными в Наукасити, ребёнок может выступать на конференциях, олимпиадах, конкурсах и в школе. Наша задача – добиться полного понимания предмета и повысить успеваемость в школе.

Формируем научное мышление

Программы Наукасити включают в себя знания по разным предметам: химии, биологии, физики, астрономии, математике и другим предметам. Мы показываем ребёнку взаимосвязи между различными природными явлениями, а также научными открытиями и событиями. Ребёнок видит, как один предмет связан с другим. Это позволяет сформировать полноценную картину мира и привить навыки системного и объективного мышления, которые пригодятся не только в школе, но и в будущем – в институте или на работе.

Разрабатываем программы в соответствии со стандартами ФГОС

Образовательные программы Наукасити составлены преподавателями ВУЗов и научными сотрудниками РАН. Темы и методики соответствуют стандартам ФГОС. В соответствии с этим документом, школьники должны отрабатывать экспериментальную и практическую часть по предмету. Но из-за отсутствия в школе надлежащих условий – это невозможно. В отличие от школ, мы предоставляем всю необходимую базу для практики: лаборатории, реактивы, оборудование. Классные руководители и родительские комитеты приходят к нам, чтобы отработать сложные темы по естественным предметам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.