Организация

ООО Корпорация ПЭМБИ

4,1
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Корпорация ПЭМБИ

ООО «Корпорация ПЭМБИ» входит в тройку лидеров на рынке УРФО и в список 30 крупнейших поставщиков товаров народного потребления по России. На сегодняшний день ООО «Корпорация ПЭМБИ» является крупным холдингом общей численностью порядка 700 человек, в состав которого входит:

1. Оптовая компания «Корпорация ПЭМБИ».

Осуществляет дистрибуцию товаров по УрФО и оптовые продажи товаров народного потребления на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья. Оказывает полный комплекс транспортно-логистических услуг, включая услуги ответственного хранения товаров, погрузочно-разгрузочных операций, паллетирования, маркировки.

2. Производственная компания «Мастер».

Выпускает более 140 видов изделий хозяйственных товаров и оборудования для склада. Постоянно расширяет ассортимент и заботится о качестве выпускаемых изделий. Ведущими производимыми позициями являются: лестницы-стремянки, сумки-тележки, бытовые тележки, тележки для фляг, тряпкодержатели, гладильные доски. Обладателем эксклюзивного права на продажу товаров производственного предприятия, является «Корпорация ПЭМБИ».

3. Гипермаркеты товаров для дома «ПЭМБИ Сash & Сarry» в котором в свободном доступе представлен полный ассортимент нашей продукции, что делает  выбор ещё более быстрым и простым.

4. Торговая сеть «Традиция» это магазины шаговой доступности, для домохозяек и их семей, предлагающая своим покупателям широкий выбор товаров для дома по справедливой цене. На сегодняшний день сеть насчитывает 9 магазинов и продолжает динамично развиваться.   В настоящие время магазины расположены в г.Екатеринбурге и на территории Свердловской и Челябинской областей.

5. Торговая сеть «Стоп!Цена» – небольшие по площади магазины, расположенные как правило в сетевой рознице, в которых продаются доступные товары для дома, кухни, сада, отдыха, школы, «в дорогу», ремонта, «расходники», полезные мелочи. На сегодняшний день сеть насчитывает 13 магазина и продолжает динамично развиваться. Наши магазины расположены в г.Екатеринбурге и на территории Свердловской области (Полевской, Первоуральск, Верхняя Пышма, Нижний Тагил).

Продукция компании экспортируется в страны Ближнего зарубежья, в частности регулярные поставки налажены в Казахстан. Для того чтобы ассортимент представляемой продукции был максимально актуальным осуществляются прямые поставки из стран-лидеров по производству ТНП в мире – Китая, Турции и Польши, что гарантирует «лучшее ценовое предложение» по ввозимым товарам

Ассортимент Корпорации ПЭМБИ насчитывает порядка 18 000 артикулов, что позволяет полностью удовлетворить потребности даже самого взыскательного покупателя.

Основные товарные группы:

1. Товары собственного производства «Корпорации ПЭМБИ»

2. Товары произведенные в Китае по заказу «Корпорации ПЭМБИ»: ТМ "СТОП!ЦЕНА", ТМ "Традиция", ТМ «РЭМБО», ТМ "Веранда"

3. Электротовары,

4. Посуда,

5. Изделия из пластмасс,

6. Хозяйственные товары,

7. Товары для сада.

Традиционно мы представляем продукцию российских заводов изготовителей. Ассортимент стабильно присутствует на складе и является собственностью корпорации. "Корпорация ПЭМБИ" регулярно проводит пересмотр ассортимента с целью постоянного предложения новинок и выведению из предложения не эффективных позиций, что гарантирует нашим клиентам только отборный и востребованный ассортимент. Мы регулярно увеличиваем внутригрупповой ассортимент и добавляем новые группы товаров. У нас четко поставлена работа по отбору поставщиков и достижению минимальных цен. Мы гарантируем нашим покупателям самые выгодные цены на приобретаемый товар.

Ценовая политика корпорации позволяет учесть интересы всех категорий клиентов от 5 000 до 1 000 000 рублей. Удобное географическое расположение г. Екатеринбурга, в самом центре России, гарантирует минимальные сроки поставки. Учитывая Ваши интересы, мы используем все виды доставки.

Благодаря четко скоординированной работе сотрудников, заявки клиентов исполняются быстро и качественно. Внутрифирменный стандарт отправки груза в адрес клиента - 3 дня с момента получения заявки.

Общая численность сотрудников холдинга составляет порядка 700 человек. Наш коллектив это сплочённая команда профессионалов, готовых расти и развиваться вместе с компанией, стремиться к новым профессиональным и карьерным достижениям. Но мы вместе не только на работе – компания живёт насыщенной корпоративной жизнью – нам приятно общаться друг с другом не только в стенах офиса. В компании регулярно проводятся разнообразные корпоративные мероприятия, начиная от новогоднего застолья и заканчивая отважным покорениям уральских рек.

Наша цель – быть абсолютным лидером на рынке товаров народного потребления, для реализации столь амбициозных планов мы постоянно совершенствуем свой профессиональный уровень. В компании регулярно проводится как внешнее так и внутреннее обучение, организуются различные тренинги, семинары и презентации.

Корпорация ПЭМБИ является стабильно развивающимся предприятием, поэтому мы всегда готовы принять в свою команду перспективных, энергичных и целеустремлённых профессионалов, готовых добиваться успехов вместе с нами.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Близость к дому,график 5/2 с 8 до 17, отзывчивый и дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.