Организация

ООО Профспорт Менеджмент

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Профспорт Менеджмент

Детская футбольная академия "Лидер" приглашает детей от 3 до 10 лет на занятия по футболу! 

Наши ключевые особенности: 

  • удобное расположение и время тренировок
  • профессиональный тренерский состав, тренеры-практики российской Премьер-лиги. Наши тренеры умеют и любят работать с детьми, даря им незабываемые эмоции! 
  • детские педагоги, детский психолог со стажем работы 25 лет! 
  • индивидуальный подход к каждому ребёнку
  • атмосфера тепла, дружбы и сильной команды
  • различные группы в зависимости от возраста
  • полностью НОВЫЙ и безопасный инвентарь!
  • передовые методики ведущих европейских школ
  • возможности дальнейшего развития детей в профессиональных футбольных командах, возможности поездок на стажировки в футбольные школы Европы!
 

«Лидер» - это доступная футбольная школа, использующая передовые методики, адаптированные из лучших практик ведущих мировых школ, обеспечивающая высокое качество подготовки независимо от того, какую цель ставит перед собой родитель.

За счет максимального индивидуального подхода ребенок как минимум сможет развить у себя хорошую физическую форму, тактику и координацию, научится быть самостоятельным в принятии решений, действовать в команде, познает на практике, что такое спорт и синергетический эффект (когда команда вместе может больше, чем каждый по отдельности), научится выстраивать индивидуальную стратегию лидерства и командное взаимодействие для достижения максимального высоких результатов как на поле, так и за его пределами. Научится поступать как мужчина, принимать решения и видеть их последствия, анализировать свои действия. Поймет, что в жизни есть место спорту, а не только экранам и гаджетам, сохранит здоровье и зрение, выработает в себе психическую устойчивость и способность быть победителем в жизни.

Слаженная работа всех сотрудников «Лидера» (тренеров, администрации, детского психолога) позволяет обеспечивать этот результат. Каждый сотрудник школы лично заинтересован в предоставлении услуг наивысшего качества, обеспечивая высокий профессионализм на своем участке (ресепшн способен быстро и профессионально ответить на все вопросы родителей, оказать консультативную помощь; тренер обеспечивает высокое качество подготовки и консультации родителей по вопросам развития ребенка, правильного питания, режима сна и отдыха, правильной одежды для тренировочного процесса; детский психолог по запросу оказывает консультативную помощь родителям по вопросам правильно развития и взаимодействия с ребенком, периодически посещает тренировки и общается с детьми).

«Лидер» не стоит на месте, постоянно совершенствует тренировочные методики и подходы, повышает качество взаимодействия с родителями, оптимизирует ценовую политику. При этом важно отметить, что «Лидер» не использует никакие материалы или методики конкурентов, полностью вырабатывая свои модели самостоятельно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.