Организация

SUMKI5

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

SUMKI5

Sumki5.ru — интернет-магазин кожгалантереи, осуществляющая онлайн-продажу и доставку товаров кожгалантерейной продукции существует с 2014 года и занимает лидирующие позиции среди интернет-магазинов. 

В ассортимент входят: модные мужские и женские сумки, молодежные и детские сумки, спортивные и дорожные сумки, рюкзаки и ранцы, деловые портфели, дипломаты (кейсы), папки, барсетки, чемоданы, кошельки и портмоне, водительские бумажники, обложки для документов, ключницы, визитницы, косметички, ремни, зонты и много другое.

На сегодняшний день каталог Sumki5.ru насчитывает более 3 500 товаров состоящих из 
более чем 50 известных брендов, например таких как: Alliance, Salomea, David Jones, Arlion, Grizzly, Mike&Mar, Ufo People, Askent, Stelz, Paolo Veronese, Franchesco Moriscotti, Afina, Калита, Sun voyage, Fabula, Бебеля, Befler, Baron, Cayman, Dimanche, Три слона. Наши поставщики - это преимущественно Российские фабрики, выпускающие продукцию высокого качества и постоянно обновляющие свой ассортимент. Мы предлагаем лучшее из ассортимента этих фабрик по доступным ценам.

Мы предлагаем работу в динамично развивающейся компании, возможность профессионального и карьерного роста, дружный молодой коллектив с развитой корпоративной культурой, достойную заработную плату.

Наши вакансии – для Вас, если Вы ответственно подходите к делу и готовы к обучению, если Вы – человек с активной жизненной позицией, желающий развиваться вместе с компанией. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.