Организация

ООО ВЭМ

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

ЖКХ

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО ВЭМ

 Концерн «Медведь» - один из крупнейших заводов по поставке и технологическому сопровождению продукции. Бренд "Концерн Медведь" известен не только по всей России, но и далеко за ее пределами.

 Компания представлена в городах: Кострома, Екатеринбург, Москва, Астана, Алмата, Ростов на Дону. Центральный офис ООО "ВЭМ" и Концерн Медведь находится в г. Кострома.

За более чем 25-ти летнюю историю работы мы стали надежным партнером компаний в области энергетики, промышленно-гражданского и транспортного строительства, жилищно-коммунального хозяйства. Среди наших клиентов: "РМК", "УГМК", "Полиметалл", "ММК"  и многие другие крупные компании. 

Персонал — это основной интеллектуальный актив Компании. Высокопрофессиональные специалисты –  важное конкурентное преимущество.

   Преимущество Концерна «Медведь» перед другими производителями –  возможность изготовления не только стандартного оборудования, но и продукции любой конфигурации по размерам и эскизам заказчика. На заводе существует собственный конструкторский отдел, высококвалифицированные специалисты которого всегда готовы спроектировать и разработать новые виды оборудования согласно пожеланиям.

Более подробную информацию о производимой продукции  вы можете посмотреть у нас на сайте kalorifer.net

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.