Организация

ООО АТТ-Восток

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО АТТ-Восток

 ООО «АвтоТехТрейд» является официальным дилером концерна Iveco в Свердловской области и ХМАО-Югра. Наш коллектив работает на рынке грузового и специального автотранспорта более 10 лет.  В 2015г. было получено дилерство от концерна ISUZU в следствии чего было организовано ООО "АТТ_Восток", СТО и автосалон под брендом ISUZU.
В новый дилерский центр по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей ISUZU приглашаются специалисты в области диагностирования и ремонта коммерческого транспорта.
Требуются квалифицированные, адекватные, способные находить причины неисправности и пути их устранения люди, совместно с которыми мы создадим профессиональную команду сервиса ISUZU! На данный момент многие владельцы техники японского производителя ISUZU предпочитают обслуживаться в Челябинске, не доверяя свои автомобили местным сервисам. Считаю, что наш родной город Екатеринбург достоен обзавестись "Правильным сервисом". Приглашаем достойных и амбициозных кандидатов встать у истоков лучшего сервиса ISUZU на Урале!!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.