Организация

МЕГАПОЛИС, Агентство Недвижимости

Нет отзывов
Березовский (Свердловская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

МЕГАПОЛИС, Агентство Недвижимости

Агентство недвижимости "МЕГАПОЛИС" - команда профессионалов рынка недвижимости, объединённая одной целью - предоставление наилучшего персонального сервиса для своих клиентов в рамках покупки и продажи недвижимости. Обращаясь в Агентство недвижимости "МЕГАПОЛИС", клиент всегда может быть уверен в качестве предоставления услуг, обеспечении постоянным личным помощником в решении жилищного вопроса, в получении максимально объективной информации о рынке недвижимости, позволяющей сделать правильный выбор при покупке, продаже или сдаче квартиры.

Команда нашей компании, ставит перед собой амбициозные цели и задачи, состоит исключительно из энергичных и целеустремленных людей, заинтересованных в стабильном и уверенном росте.

Мы гордимся тем, что предоставляем качественные риелторские услуги, ответственный подход к делу и всегда достигаем поставленных целей для наших клиентов, полностью соответствующих их требованиям и пожеланиям.
 

Основные направления работы

  • Покупка/продажа вторичного жилья,
  • Новостройки и загородная недвижимость,
  • Ипотечные программы, 
  • Аренда жилой и коммерческой недвижимости.
 

Мы являемся партнерами крупнейших банков: «Сбербанк», «ВТБ 24», «Россельхозбанк», « банк Москвы».


Компания АН "МЕГАПОЛИС" работает с недвижимостью на самых разных этапах - от строительства и исследования до аренды и продажи объектов. Мы предлагаем недвижимость различной ценовой категории как «комфорт» и «эконом» сегмента, так и элитное жилье «бизнес» класса. Имея связи на рынке недвижимости, мы одни из первых узнаем о новых проектах. Мы знаем кто, где и что будут строить! 
Мы сотрудничаем с главными застройщиками и ведущими банками нашего города. 

 

Миссия нашей компании

Мы стремимся стать для Клиента навигационным ориентиром, указывающим и направляющим по безопасному и надежному пути, а так же надеждой для тех, кто уже отчаялся и разочаровался в поиске недвижимости. Для нас важно улучшить качество профессиональной деятельности рынка недвижимости, выработав прозрачный механизм сделок. Ведь мы понимаем , что сделка должна быть понятна клиенту, на всех ее этапах. Для достижения своих целей мы объединяем и сформировываем команду, движимую принципами честности, оперативности, активности, клиентоориентированности, которая работает с учетом всех интересов клиента и учитывает все его потребности.

 

Принципы компании

  • Качественные услуги
  • Клиентоориенированность
  • Проактивность и оперативность
  • Нацеленность на результат
 

Основы нашего успеха

  • Накопленный годами успешный опыт продаж
  • Знание психологии потребителя
  • Эффективное медиапланирование
  • Высокий уровень стандарта качества услуг


Наша команда – наша сила. Мы работаем на качество, а не на количество. В нашей команде только профессионалы своего дела.
Мы всегда рады новым активным и ответственным сотрудникам, стремящимся привнести вклад в общее дело!

Ваша работа ждет именно вас!

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.