Организация

ООО ТСЦ ТеплоХолод

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ТСЦ ТеплоХолод

Торгово-сервисный центр "ТеплоХолод" с 2004 года занимается техническим обслуживанием и ремонтом оборудования и профессиональной техники для предприятий торговли и общественного питания. Также наша компания осуществляет поставки и продажу оригинальных запчастей для хлебопекарного, технологического, теплового и холодильного оборудования.
ТСЦ "ТеплоХолод" с 2008 года официально представляет на территории УрФО интересы компании Bongard - ведущего европейского производителя хлебопекарного и кондитерского оборудования.
Наша компания является авторизованным сервис-партнером компании Rational - одного из ведущих производителей пароконвектоматов.
Каждым направлением деятельности торгово-сервисного центра "ТеплоХолод" занимаются специализированные подразделения, в состав которых входят квалифицированные специалисты.
Клиентами компании "ТеплоХолод" являются крупные торговые сети, а также предприятия, работающие в сфере общепита.
На сегодняшний день наша компания занимает одну из лидирующих позиций на региональном рынке в сфере сервисного обслуживания и ремонта торгового оборудования и профессиональной техники для кухни.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.