Организация

Юридическая компания «Аликин и Кобяков»

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Услуги для бизнеса

Организация

Юридическая компания «Аликин и Кобяков»

Юридическая компания "Аликин и Кобяков" была основана в Екатеринбурге в 2005 году выпускниками Уральской государственной юридической академии - Иваном Аликиным и Эдуардом Кобяковым. Основными сферами деятельности компании являлись земельное и градостроительное право, жилищное право, недвижимость.

На сегодняшний день компания обеспечивает юридическую безопасность клиентов на территории Уральского Федерального округа, городов Москвы и Санкт-Петербурга, иных городов России на протяжении более 10 лет. В сферу практических интересов компании входят: корпоративное и договорное право, интеллектуальные права, административное и налоговое право, банкротство, земельное и градостроительное право, недвижимость, жилищное право, семейное и наследственое право, трудовое право, спроры из причинения вреда, уголовно-правовая защита бизнеса и частных лиц. Клиентами компании являются организации и предприниматели регионального и федерального уровней, физические лица. Юридическое сопровождение клиентов осуществляют высококвалифицированные юристы и адвокаты, обладающие различными научными степенями. Профессионализм и нестандартный подход к решению бизнес-задач позволяет компании не только добиться максимальной результативности в обеспечении и защите интересов доверителей, но и сохранить деловые отношения между клиентом и контрагентом.

В ближайшйшее время компания планирует усилить свое присутствие на рынке юридических услуг России путем открытия дополнительных офисов в Москве и Санкт-Петербурге, расширения юридических отраслей и практик, и привлечения к сотрудничеству новых специалистов и партнеров.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.